Электрический скат и электрический угорь затрагивают при разрядах электрического органа заметную

энергию. Максимальная мощность при этом 6 кВт, а время одного импульса 2 мс. Определите энергию электрического разряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.
P =   \frac{E}t} -----------------> E = P * t 

P - мощность ( 6 кВт = 6000 Вт )
t - время ( 2 мс = 0,002 с )

E = 6000 * 0,002 = 12 Дж