Подъёмный кран поднял груз весом 1000 Н на высоту 10 м за 20 с. Какая работа совершена при этом?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.
1000 Н*10 м=10000(Дж)=10(кДж)
Ответ:10 кДж