(10 класс) Тело переместилось из точки А с координатами (0; 2) в точку В с координатами (4; -1).

Сделать чертёж. Найти перемещение его проекции на оси координат. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
Sx=4-0=4
Sy=-1-2=-3
|S|=корень(16+9)=5