каток массой 6 т имеет площадь. 200с в кводрате . какое давление он окащывает на почву ? каков вес

катка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.
P=m/S; m=6т=6000кг; S=200см^2=0,02м
P=6000/0,02=300000 (кг/м) = 0,3 (Мг/м)