используя числа : а ) 20, 4 и 80;б)200, 4 и 800,составь четыре верных числовых равенства, связанных

с умножением и делением

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
20×4=80
80÷4=20

200×4=800
800÷4=200