самолет пролетел 200 км на юг потом повернул и еще 400 на востоке найдете путь и перемещение

самолета

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
Путь L=200+400=600 км
перемещение S =√(200²+400²)=√200000=100√20≈447км
Отвечает Вашкевич Семён.
Перемещение равно =200^2*400^2=800( по теореме пифагора)
путь равен 600(400+200)