Скорость равна 6 км /ч а длина 50м .чему равен путь


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
Может быть не длинна, а время?
Отвечает Блеер Николина.
Если там время,то эту задачу можно решить таким способом:
Дано:
V=6 км\ч
t=50 м
Найти S.
S=V*t
S=6*0,83=4,98=5
Ответ:5 км