Помогите! Пожалуйста s - 1800 дмV - 36 см-минt - ?Ответ должен быть в секундах же вродеЖду решение


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.
Дано S=1800 дм=18000 см       V=36 см/мин     t- ?

t=S/V=18000/36=50 мин=500*60=30 000 c

Ответ t=30 000 с