РЕШИТЕ ЗАДАЧИ СРОЧНО!!!!   1)СМЕЩЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПРУЖИННОГО РАВНОВЕСИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЗАКОНУ

 x=4.1 sin(Пt/2) НАЙТИ ЧАСТОТУ КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА ..     ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 0.25 Гц.....решение для задачи напишите...   2)ПРОВОЛОЧНОЕ КОЛЬЦО РАДИУСОМ 4 СМ НАХОДЯЩЕЕСЯ В ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА ПОВАРАЧИВАЕТСЯ НА 180 ГРАДУСОВ ВОКРУГ ОСИ ТАКЖЕ ЛЕЖАЩЕЙ В ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА.ИНДУКЦИЯ МАГНИТНОГО  ПОЛЯ 0.3 Тл ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА.НАЙДИТЕ ПОЛНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОТОКА СКВОЗЬ КОЛЬЦО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕГО ПОВОРОТА.   ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРНО 3.01 мВб..   формула ко второй задаче:Ф=B*S*cosA   3)Проводник длина которого 0.4 м под действием силы Ампера перемещается на расстояние 25 см.найдите индукцию магнитного поля если известно что сила тока протекающего по проводнику равна 8 А работа силы Ампера 75 мДж.....ответ должен быть примерно 0.094 Тл....напишите решение пожалуйста!!!!   4)какова индуктивность дросселя(катушки индуктивности)если при изменении в нем тока со скоростью 95 А/с ЭДС самоиндукции равна 45 В??ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРНО 0.421 Гн...НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПЖЛ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

ЧАСТОТа КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА

v =w/2п = (п/2) / 2п = 1/4 = 0.25 Гц