клоун массой 58 кг держит в одной руке 3 мяча общей массой 1,5 кг а в другой руке держит обруч

массой 0, 5 кг . с какой силой клоун давит на землю? срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Сычева Анастасия.
58+1.5+0.5=60
F=mg F=60*10=600H