Масса пули 8г её скорость 600м/с чтобы хоккейная шайба массой 200г обладала таким же импульсом ,

она должна двигаться со скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
P1=m1v1
 1=0.08+600=48
p2=m2v2
48=0.2*v2
v2=48/0.2
v2=240