автомобиль массой m=1,6т на горизонтальном участке пути 8=700м увеличивает скорость от v1=36 кмч до

v2 = 54 км ч определить силу тяги f автомобиля если коэффициент трения u = 0,15

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.
Что это: 8=700 м???? Решаю для 700 м
m*a=F-u*m*g
F=m*(a+u*g)
a=(V^2-V0^2)/2*a    a=(V^2-V0^2)/2*S=(225-100)/2*700=0,09 м/с2
F=1,6*(0,09+0,15*9,8)=2,5*10^3 Н