Как решить задачу: Какой объём занимают 2кг воздуха? Дано: m=2 кг p=1,290 кг/м³ V=? (m - масса p

- плотность V- объём)

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.
V=m/p
V=2/1.290=1,55(м3)-(приблизительно)