4. Автомобиль первые 100м прошел со скоростью 18 км/ч, а следующие 200м за 10с. Чему равна средняя

скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.
T1+t2=100m+200m 20c+10c=10m/c t1=100m/c 5m c=20c

0 3
Отвечает Мокшина Виктория.
S1=nS2
S1=100m
S2=200m
V1=18km/chas=5m/sek
v2=s2/t=20m/sek
v srednaia=(n+1)*V1*v2/nv1+v2=300/30=10m/sekund
1 1