Воду массой 4 кг нагрели с 10° до 90°. Какое количество теплоты затратили при нагреве?


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.
4*4200*80=1344кДж....
Отвечает Мурашкин Влад.
4200*4*(90-10)=1344000дж.
Формула c*m*t-t=Q