Помогите решить 1. а) (х-3)(5-х) Б) (3у-8)(у-4) 2.Преобразуйте в многочлен А) (2х-7)(3х2с верху

+х-4) Б) 6у-(у-3)(у2с верху -2)

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
А) x^2+3x-3x-9-12x-3x^2=4x^2-12x-9
б)....=-4y^2+8+y-5=-4y^2+y+3
в).....=2(a^2-6a+9)-2a=2a^2-12a+18-2a=2a^2-14a+18=a^2-7a+9
 думаю так)