1)3 целые 1(верху)2 внизу :2 верх 3 внизу 2)4 целые 1 верху 2 внизу:1 целая 1 верху 2 внизу 3)10

целых 1 верху 3 внизу :2 целые 2 верху 3 внизу

Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.
1)1\frac{1}{2} : \frac{2}{3} = \frac{3}{2} * \frac{2}{3}=1
2)4  \frac{1}{2} :1 \frac{1}{2} = \frac{9}{2} * \frac{2}{3} =3
3)10 \frac{1}{3} :2 \frac{2}{3}= \frac{31}{3}* \frac{3}{8}= \frac{31}{8}=3 \frac{7}{8}