Мощность двигателя станка 0,8 вт какую работу совершит двигатель за 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Савелий.
N=0.8вт
T=15мин=900с
А-?

N=A/t.
A=nt=0.8*900=720дж