Найдите величину,если 1% этой величины составляет:1)5мм; 2)14м в квадрате; 3)49,5тг


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Иван.
А) 5:1*100=500мм=5дм
б)14м² 14:1*100=1400м²(или 0,14га)
в) 49,5тг.. Тг? Это казахстанская валюта. Точно она имеется в виду?
49,5:1*100=4950тг