Лошадь имеющая мощность 0,9 к вт бежала 3 часа.какую работу она совершает? Решите пожалуйста,буду

благодарна,огромное спасибо!))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.
P=A/t   A=Pt=0.9 кВт*3 ч = 2.7 кВт*ч или A=900 Вт *10800 c= 9 720 000 Дж
Отвечает Макарова Юлия.
Работа
А=Nt
N=0,9кВт=900Вт
t=3ч=3×3600с
А=900×3×3600=9 720 000 Дж=9,72МДж
Ответ 9,72МДж