1)Упростите выражание а/ab-b^2* (a^2-b^2) 2) В каких координатах четвертях расположен график

функции у=6,5/х3)Решите уравнение 15х^2-7х-2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
3) дискриминант=b^2-4ac= 49+120=169
X1,2( первый, второй)( внизу маленькими циферками обычно пишется)= -b+-(плюс минус( друг под другом пишут))корень из дискриминанта/ 2a= 7+-13 2
--------= ---; -0,2
30 3