Сколько теплоты получила кирпичная печь массой 0.35 тонн НАГРЕВАЯСЬ ОТ 25 ДО 75 ГРАД


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
Q=cm(t2-t1)
m=0.35 тонн=350кг
c=750Дж/кг •C
Q=750*350*50 = 13125000Дж