6×(12-4×2)+6×6÷9-4×2×2= (5×9+21÷3)-(2×9+14)-72÷9= установи порядок действий.Вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
6*(12-8)+4-16= 24+4-16=12
(45+7)-(18+14)-8=52-32-8=12