пешеход идет со скоростью 5 км/ч а велосипедист едет со скоростью 5 м/с. чья скорость больше и на

сколько? пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Никита.
5 км/ч=5000метров / 3600с=5000/3600 м/с = 25/18 м/с
25/18 м/с < 5 м/с