В воздухе обьёмом 10 м в кубе содержится водяной пар массой 120г. Определите абсолютную влажность

воздуха.

Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Яна.
  ρ=m/v;  ρ= 120g/10m^3= 120g/m^3