Какое количество вещества в молях содержится в 800г хрома


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.
Молярная масса M=52*10^-3 кг/моль
v=m/M=0.8/(52*10^-3)≈15.38 моль
==================================