На твердое тело перпендикулярно его поверхности падает свет . Чему равен импульс , переданный телу

при поглощении одного фотона

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.
P=mc=9.1×10^(-31)×3×10^8=2.73×10^(-22)