Чему равна архимедова сила, действующая в растительном масле на кусочек алюминия объемом 4

кубических сантиметра? Плотность растительного масла примите равной 920 кг/куб. метр. Результат вычислений округлите до десятых долей миллиньютона.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.
Fa=0,04м3•920кг/м3•10н/кг=368Н
Отвечает Белоусова Ольга.
Fa=0,04м3•920кг/м3•10н/кг=368Н
Отвечает Ларионова Мэри.
Fa=0,04м3•920кг/м3•10н/кг=368Н