Срочно,помогите! Металлическую пластину освещают светом с энергией фотонов 13*10⁻¹⁹ Дж. Работа

выхода для металла пластины 7*10⁻¹⁹.Дж Какова максимальная кинетическая энергия образовавшихся электронов?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
Eф=A+Ek
Ek=Eф-A=13*10^-19-7*10^-19=6*10^-19 Дж