Если напряжение на клеммах сварочного аппарата 100В, а сила тока 200А, то стоимость его работы в

течении 8 часов при тарифе 1кВт·ч – 4 тенге будет

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.
U=100 V
I=200 A
t=8 h

P=U*I
P=200*100=20000 Вт=20 кВт
20*4=80 тенге в час
80*8=640 тенге за 8 часов.