Известно, что масса железной балки равна 350 кг. Какую силу нужно приложить, чтобы удержать эту

балку в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
F=Fт-Fа => F=vg(pж-pв); F=3051(Н)
Ответ:3051 Н.