В камере в результате сгорания топлива выделилась количество теплоты равное 600Дж , а внутренняя

энергия увеличилась на 400Дж Какую работу совершил двигатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
A=Q-ΔU=600-400=200 Дж
==================