1/R1+1/R2= якщо R1=2.5ом R2=6,6ом СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Ro=R1*R2/(R1+R2)=2.5*6.6/(2.5+6.6)=1.81 Ом
==================
Отвечает Харитонова Светлана.
1/2.5+1/6.6=91/165ом