Груз массой 600г приклепленный к пружине с жесткостью 240н/м, совершает 100 колебаний за время


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гоша.
M=600 г=0,6 кг
k=240 Н/м
N=100

t=?

t=TN=N*2п*корень из m/k=100 * 0,314 с = 31,4 с.