Сила тока 0,2 А при напря жении 0,22 кВ. Найти сопротивление лампы.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулянова Анастасия.
R=U/I
R=220/0,2=1 100 (Ом)
Отвечает Наурызбаева Сабина.
Надо думать очень очень