Трактор оказывает давление на почву в 60 кПа. Чему равна площадь соприкосновения колёс м^2 с почвой

,если масса трактора 4,5 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
S=F/p=mg/p
S=4 500*10/60 000=0,75 (м2)