Определите кинетическую энергию тела массой 2 кг , движущегося со скоростью 10м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
Е(кин)=mν²:2, т.е.
Е=2*10²:2=100 Дж
Отвечает Атрощенко Мария.
(2*10*10)/2=100 джоулей