20 баллов! Какова сила тяги мотоцикла массой 250кг, если он движется с ускорением 40см/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Анастасия.
F=m*a=250*0,4=100 H
..............................................
Отвечает Андронов Данил.
F=ma=250*0,4=100 H
Слабо...)