Какую работу выполнил двигатель за 1 минуту если U = 4B, I = 0,5 A


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.
A=U*q
q=I*t
A=U*I*t
t=1 мин.=60 с.
А=4*0,5*60
A=120  Дж