Какова мощность человека при ходьбе , если за 2 часа он делает 10000шагов и за каждый шаг совершает

40 Дж работы

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.
Nчеловека=n*A/t=10000*40Дж/7200с=55,(5)Вт
Отвечает Басаргина Галина.
A=40 Дж
t=2 ч=7200 с
N=10000

P=?

P=  \frac{AN}{t} =40 Дж * 10000 / 7200 с=55,56 Вт.