Помогите Плотность газа 2кг/м3.Масса газа,заполняющего шар объемом 10кг/м3, равна 1)0,2 кг 2)5 кг

3)10 кг 4)20 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
M=p(ро-плотность)×V=2×10=20кг