весь путь 30 км 1 день 1/6 2 день 1/5 3 день 1/13 от оставшегося пути 4 день весь оставшийся путь

дам 33 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
Х(1/6+1/5+1/13+1)=30
х=30/(563/390)
х=30×390/563