A=5кДж S=250м t=20сек F=? N=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Геля.
A= 5 кДж = 5*10^3 Дж
S= 250 м
t= 20 с
F - ?
N - ?
-----------------------------------
А=F*S
F=A/S= 5*10^3 Дж/250 м= 20 Н
N=A/t= 5*10^3 Дж/20 с = 250 Вт
Отвечает Тимофеев Антон.
5000:250=20-это F 
5000:20=250-это N