лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 0, 8 м секунду прилагая силу 400 Ньютонов Какую работу

она совершит при этом за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.

F=400H

V=0.8 м/с

t=2*3600=7200c

A=F*S

S=V*t

A= F* V*t

А=400*0.8*7200=2304000(Дж)

А=2,3МДж