Оцените вашу мощность при ходьбе. для этого подсчитайте сколько шагов вы делаете в минуту(86), в

час при равномерном движении. как изменится мощность, если вы будете идти тот же час в двое меньшей скоростью, с двое большей скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
N=mg*S/t=80*10*86*0,5/60≈573 Вт. От времени ходьбы мощность не зависит.
N=mg*(S/t)=mg*V. Если скорость увеличится в 2 раза, то и мощность тоже и наоборот...