Скорость2 =10 м\с,скорость1=0 м\с время 15 с.,а-?


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
A=ΔV/Δt=V2-V1/t2-t1=(10м/с-0м/с)/(15с-0с)=10м/с/15с=0,66 м/с²
Нам дано только 15 секунд(t1=0(от начала отсчета))

Отвечает Вейбер Анжелика.
А = 10/15 ≈ 0,66 м/с²