Какое количество теплоты отдаёт кирпичная печь массой 0,3т остывая от 70 до 20градусов Удельная

теплотюемкость кирпича 880 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
Q = mc(t2-t1)
Q=300*880*(70-20) = 13.200.000 Дж = 13,2 МДж