1. свойства твердых, жидких и газообразных тел 2. формула скорости 3. тело, вещество, физические

явления 4. все силы(формулы и определения) 5. давление газа 6. диффузия 7. взаимодействия тел(масса и скорость) 8.формулы и единицы измерения (все) 9. давления твёрдых тел ( определение и формула) 10. атмосферное давление

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.
2) v=s/t
4) F(тяжести)=mg
F(эластичности)=kΔl
F(трение скольжение)=μP
F(трение вращения)=μ(d)  \frac{P}{R}
Остальное найдёшь в книге