Обозначьте выталкивающую силу, которая действует на тело обьемом 0.6 м (в кубе/3 степени), которое

погружено полностью в газ

Ответы на вопрос

Отвечает Адоньев Александр.
Fa=ρ(ж/г)gV(п.ч.)
Fa=ρ*10*0.6=6*ρ(Надо знать в какой газ, чтобы определить его плотность)