Как измениться период колебаний пружинного маятника,если массу груза увеличить в 4 раза и

одновременно увеличить в 4 раза жесткость пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
T1=2*π*√(m/k)
T2=2*π*√(4m/4k)=T1
Не изменится.
=============================